Contatti

Servizio Viabilità

Responsabile:
Ing. Massimo Canigiani
Tel: 0586.257309
m.canigiani@provincia.livorno.it

 

Gestione LL.PP. stradali in appalto:

Ing. Simone Lubrano
Tel. 0586.257237
s.lubrano@provincia.livorno.it

Enrico Niccolini
Tel: 0586.677167
e.niccolini@provincia.livorno.it

Fabrizio Luparini
Tel: 0586.257334
f.luparini@provincia.livorno.it

Peebes Stefano 
Tel. 0586.257328
s.peebes@provincia.livorno.it


Distretto Stradale Zona Nord
Gori Maurizio
Ufficio: Centro Cantoniero Crocino
Tel: e fax: 0586.972773
m.gori@provincia.livorno.it




Distretto Stradale Zona Sud
Enrico Niccolini
Ufficio: Centro Cantoniero Bibbona
Tel: 0586.677167
e.niccolini@provincia.livorno.it


Gestione LL.PP. stradali in appalto Distretto Elba
Ing. Alice Mazzei
Tel. 0565.938321
a.mazzei@provincia.livorno.it

Massimo Paoli
Tel: 0565.915932 fax: 0565.930464
m.paoli@provincia.livorno.it

Ufficio Amministrativo Distretto Elba
Marilena Badaracchi
Tel: 0565.938327 fax: 0565.930464
m.badaracchi@provincia.livorno.it

Tiziana Madaro
Tel: 0565.938328 fax: 0565.930464
t.madaro@provincia.livorno.it

Distretto Stradale Elba
Moreno Bernotti
Ufficio: Centro Cantoniero Antiche Saline
Tel: e fax: 0565..915932

Ultimo aggiornamento: 23-09-2021